Молодые жители Липецкой области увидят проект «Под солнцем»

Молодые жители Липецкой области увидят проект «Под солнцем»
Проект вызывает огромный интерес, так как предполагает откровенный диалог с представителями молодежи, педагогической общественности, родителями, психологами, социальными работниками...
Известный журналист, режиссер и сценарист Василий Яцкин сегодня представил свой благотворительный проект «Под солнцем» студентам Липецкого металлургического колледжа и колледжа строительства, архитектуры и отраслевых технологий.

Как сообщили в управлении культуры и искусства региона, 6-8 апреля он встретится со старшеклассниками в райцентрах Грязи, Лев Толстой, Лебедянь и Добринка, а также с юношами и девушками из медицинского колледжа и профессионального училища №21 областного центра.

В рамках образовательно-патриотического проекта «Под солнцем» проходят беседы-видеопоказы на самые актуальные темы, касающиеся культуры, демографии, профилактики наркомании, борьбы с терроризмом, целого ряда других проблемных вопросов. Проект вызывает огромный интерес, так как предполагает откровенный диалог с представителями молодежи, педагогической общественности, родителями, психологами, социальными работниками.

Василий Яцкин проводит встречи, используя видеосюжеты российских телеканалов, художественные, мультипликационные и документальные фильмы. Со своим проектом автор побывал в десятках городах России и стран СНГ. В Липецкой области будет представлена специальная патриотическая программа «Любовь и кровь», в которую вошли видеофрагменты документальных фильмов и телесюжеты, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram