В Липецке, на пляже ЛТЗ, привели в порядок водопровод

В Липецке, на пляже ЛТЗ, привели в порядок водопровод
Решение об открытии купального сезона будет принято после итогового контрольного выезда, который состоится 30 мая...
Продолжается подготовка пляжей областного центра к купальному сезону. После рекомендаций специалистов рабочей группы, созданной при департаменте транспорта, дорог и благоустройства администрации Липецка, на городском пляже района ЛТЗ был отремонтирован вышедший из строя водопровод.

Как сообщил ведущий специалист отдела технического надзора управления главного смотрителя Сергей Черешнев, в ближайшее время на Центральный пляж, а также в зоны отдыха районов ЛТЗ и НЛМК завезут тысячу кубометров песка.

В пятницу, 25 мая, предварительная комиссия оценит готовность липецких пляжей. В неё войдут представители Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Липецкой области и областного управления Роспотребнадзора. Они проверят наличие буйков, исправность оборудования спасательных и медицинских постов, а также санитарное состояние акваторий. С 1 июня здесь будут дежурить спасатели и медицинские работники.

Решение об открытии купального сезона будет принято после итогового контрольного выезда, который состоится 30 мая, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram