В Липецкой области перевернулся автомобиль

В Липецкой области перевернулся автомобиль
В результате 40-летняя пассажирка «семерки» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована в ЦРБ....
За сутки было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Липецкой области.

В Левобережном округе Липецка на проспекте Мира 32-летний водитель автомобиля «Пежо» допустил наезд на 78-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате пенсионерку с ушибленной раной головы, ушибами ноги и предплечья доставили в центральную городскую клиническую больницу, и после оказания помощи отпустили домой.

В Левобережном округе Липецка на автодороге ЛТЗ-НЛМК в районе остановки общественного транспорта «Коксохим» 25-летний водитель ВАЗ-21099 врезался в стоящую «Ладу-Калину» под управлением 44-летнего мужчины. В результате 24-летний пассажир «девяносто девятой» с рваной раной века и ушибленной раной головы был доставлен в центральную городскую клиническую больницу, и после оказания помощи отпущен.

В Добринском районе на автодороге Хворостянка-Плавица 39-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате 40-летняя пассажирка «семерки» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована в ЦРБ.

В Левобережном округе Липецка на площади Мира 25-летний водитель ВАЗ-2112 проехал на запрещающий сигнал светофора и на пешеходном переходе допустил наезд на 27-летнего мужчину, который с сотрясением мозга был доставлен в центральную городскую клиническую больницу и после оказания помощи отпущен.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 430 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 89, непредоставление преимущества пешеходам – 50. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 58 случаях.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram