Депутат устроил праздник для 100 сельских детей

Депутат устроил праздник для 100 сельских детей
Основными критериями отбора членов делегации стали успехи ребят в учебе, труде, спорте, проявленные на различных олимпиадах и состязаниях, а также активная жизненная позиция...
Делегация из ста школьников, преимущественно сельских жителей Лебедянского, Краснинского, Становлянского и Измалковского районов Липецкой области, вместе со своими преподавателями побывали на зимних каникулах на юбилейной, десятой по счету, Президентской елке в Кремлевском Дворце.

Дети с удовольствием поучаствовали в красочном новогоднем празднике, получили подарки, а затем посетили памятные исторические места Кремля, увидели ледовое шоу «Лед и пламень».

Основными критериями отбора членов делегации стали успехи ребят в учебе, труде, спорте, проявленные на различных олимпиадах и состязаниях, а также активная жизненная позиция.

Депутат областного Совета Александр Кремнев, по чьей инициативе не первый раз устраиваются подобные поездки, уверен, что такие развлекательно-познавательные экскурсии являются существенным подспорьем в усилении мотивации талантливой молодежи в достижении новых рубежей во всех сферах жизни.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram