Липецкие экологи призывают липчан отдыхать без мусора

Липецкие экологи призывают липчан отдыхать без мусора
До 20 мая по электронной почте на адрес sav.19-90@yandex.ru принимаются фотографии, свидетельствующие о том, что после отдыха на природе липчане убрали мусор и оставили после себя чистую территорию...
Конкурс «Отдыхаем в чистоте» в преддверии сезона массовых выездов на природу и пикников решили объявить управление экологии администрации города Липецка совместно с Липецкой областной молодежной экологической общественной организацией «Ноосфера» и Молодёжным парламентом Липецка. Он пройдет с 20 апреля по 20 мая в рамках Всероссийских Дней защиты от экологической опасности.

До 20 мая по электронной почте на адрес sav.19-90@yandex.ru принимаются фотографии, свидетельствующие о том, что после отдыха на природе липчане убрали мусор и оставили после себя чистую территорию. Обязательное условие – присутствие на снимках участников конкурса. Также необходимо указать свои данные, место отдыха, телефон и e-mail.

Итоги будут подведены ко Дню эколога 5 июня. Всех конкурсантов наградят призами и благодарственными письмами, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.

Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта Алексея Смирнова, тел.: 8-904-692-34-88.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram