Липецкий губернатор побеседовал с руководителем российского представительства банка «Интеза Санпаоло»

Липецкий губернатор побеседовал с руководителем российского представительства банка «Интеза Санпаоло»
Филиал ЗАО «Банк Интеза», банка международной группы «Интеза Санпаоло», работает в Липецкой области уже более трех лет...
Глава администрации Липецкой области Олег Королев сегодня провел рабочую встречу с руководителем представительства в России банка «Интеза Санпаоло» (Италия) Антонио Фаллико. Обсуждались перспективы участия банка в модернизации экономики региона и, в частности, финансирования инфраструктурных проектов.

Как отметил по окончании встречи господин Фаллико, приоритетом для банка является финансовая поддержка малого и среднего бизнеса. Вместе с тем на нынешнем этапе банк готов развивать сотрудничество и с крупными предприятиями. В числе потенциальных партнеров он назвал ЗАО «Индезит Интернэшнл», которое является одним из ведущих производителей «белой техники» в России.

В администрации области состоялась встреча гостей из Италии с представителями деловых кругов региона, на которой им был представлен социально-экономический потенциал Липецкой области. Начальник областного управления инновационной, промышленной политики и транспорта Анатолий Гольцов рассказал банкирам об итогах работы промышленного комплекса региона за девять месяцев текущего года.

Филиал ЗАО «Банк Интеза», банка международной группы «Интеза Санпаоло», работает в Липецкой области уже более трех лет, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram