Сегодня Олег Королев назначил нового начальника управления внутренней политики Липецкой области

Сегодня Олег Королев назначил нового начальника управления внутренней политики Липецкой области
С 2008 года по настоящее время являлся заместителем начальника управления образования и науки Липецкой области....
Глава администрации Липецкой области Олег Королев назначил начальником областного управления внутренней политики Алексея Грушихина.

Алексей Михайлович Грушихин родился в селе Юсово Чаплыгинского района в 1973 году. Окончил Липецкий государственный педагогический институт по специальности «учитель истории и социально-экономических дисциплин».

Трудовую деятельность начал в 1995 году учителем истории Юсовской школы Чаплыгинского района. В 1996 году - заместитель директора по учебно-воспитательной работе этого образовательного учреждения. В 1997-1998 годах - начальник отдела культуры администрации Чаплыгинского района. С середины 1998 года работал начальником отдела молодежи администрации Липецкой области, с 1999 по 2004 годы - председатель комитета по делам молодежи администрации области. Затем работал на различных руководящих должностях в департаменте образования и науки Липецкой области. С 2008 года по настоящее время являлся заместителем начальника управления образования и науки Липецкой области.

Женат, воспитывает двоих детей, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram