Сторонники «Единой России» собирают предложения в Народную программу

Сторонники «Единой России» собирают предложения в Народную программу
В пятницу, 29 июля, в центре Липецка региональный Совет сторонников партии «Единая Россия» провел акцию по сбору предложений от липчан в Народную программу.
Как сообщил председатель Совета Сергей Акатов, подобные мероприятия проходят во всех районах Липецкой области. В настоящее время все инициативы, высказанные жителями региона, систематизируются и обобщаются. Но уже можно сказать, что большая часть респондентов надеется на всеобщую доступность дошкольного образования, качественные изменения в сфере ЖКХ, увеличение размера пенсионного обеспечения, заработной платы в бюджетной сфере.


Жителям Липецка, опрошенным сегодня, эти темы также близки. Вместе с тем горожане считают необходимым ужесточить правила продажи алкоголя и сигарет, ввести дополнительную меру ответственности за нарушения правил дорожного движения, увеличить число сотрудников в сфере здравоохранения и другие. Значительный блок высказанных идей связан с повышением качества жизни в Липецке. В их числе, увеличение числа муниципальных автобусов и троллейбусов, благоустройство подземных переходов и строительство общественных туалетов.


Сергей Акатов, подводя итоги двухчасовой акции, отметил желание людей внести свою лепту в формирование Народной программы ОНФ. «Благодаря таким добровольным участникам акции этот документ, призванный определить будущее страны, будет сформирован с максимальной эффективностью», - подчеркнул председатель Совета сторонников «Единой России».

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram