В Липецке Выпускной бал «Липецкие зори» пройдет 26 июня

В Липецке Выпускной бал «Липецкие зори» пройдет 26 июня
В празднике, который называется «Мы – герои нашего времени», примут участие 4573 юношей и девушек....
Выпускной бал «Липецкие зори - 2007» на площади Ленина – Соборная начнется 26 июня в 20 часов. Председатель департамента Анна Шамаева объяснила, что такое решение было принято по двум причинам. С точки зрения организаторов торжеств смещение на более поздний час позволит выпускникам сразу же по окончании городского бала направиться в школы для вручения аттестатов. Кроме того, в случае жаркой погоды ребята и их родители после восьми вечера будут чувствовать себя комфортнее.
В празднике, который называется «Мы – герои нашего времени», примут участие 4573 юношей и девушек. Подготовка к нему практически завершена. Завтра на площади выполнят разметку мест для 77 образовательных учреждений. В 16 часов начнется генеральная репетиция концерта, в котором выступят детские творческие коллективы и юные спортсмены липецких ДЮСШ.
26 июня на площади выпускников поздравят руководители области и города, представители Ассамблеи городской родительской общественности. После торжеств на пл. Ленина – Соборной теперь уже бывшие одиннадцатиклассники пройдут колонной по улице Зегеля и возложат цветы к мемориалу Вечного огня на площади Героев. Затем они разъедутся по родным школам, чтобы отпраздновать вступление во взрослую жизнь.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram