За один день в приемную Путина обратились 365 человек

За один день в приемную Путина обратились 365 человек
В основном люди обращались по вопросам лекарственного обеспечения, лечения детей и направления в крупные российские медицинские центры...
В региональной приемной председателя партии «Единая Россия» В.Путина подвели итоги акции «Здоровье», которая проходила вчера во всех районах Липецкой области. В Липецке на личный прием пришли 147 человек, в местные отделения партии 176. Ещё 42 жителя области обратились в приемную по телефону, в том числе задавали свои вопросы руководителям области по видеосвязи.

«В основном люди обращались по вопросам лекарственного обеспечения, лечения детей и направления в крупные российские медицинские центры. Много вопросов по использованию материнского капитала, поступали предложения, как усовершенствовать механизм выплаты этих средств. Были обращения по оказанию материальной помощи, - сообщил руководитель липецкой региональной приемной В.Путина, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов Владимир Загитов. – Хочу отметить, что половина обозначенных проблем была сразу же решена положительно».

В региональной приемной В.Путина в Липецке все желающие могли пройти медицинское обследование. Воспользоваться услугами медицинского центра решили 112 посетителей приемной, 47 сделали флюорографию.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram