Липчанок ждут в Воронеже на первый межрегиональный форум «Женщины XXI века за здоровое общество»

Липчанок ждут в Воронеже на первый межрегиональный форум «Женщины XXI века за здоровое общество»

Торжественное открытие на площадке дворцового комплекса Ольденбургских начнётся с пленарного заседания с участием федеральных и региональных экспертов, лидеров общественного мнения 2 сентября. Тематические секции будут работать 3 сентября на площадках ВГТУ, Центра культуры здоровья «Олимп Пять», Воронежского областного клинического консультативно-диагностического центра, ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк».

Гостей форума ждут практические мастер-классы, круглые столы и бизнес-игры на темы женского здоровья, цифровой трансформации, туризма, социальных инициатив, профилактики семейных кризисов и здоровых отношений. Партнёрами планируется организация  интерактивных мероприятий: выставки-продажи, тест-драйвы, дегустации и экскурсии. Каждый участник и посетитель сможет пройти скрининг-обследование  своего здоровья  на специально отведённой площадке.

В рамках форума также планируется подписание соглашений о сотрудничестве государственного, некоммерческого и частного сектора, налаживание межрегиональных и международных связей для туристического потока в Воронежскую область.

В организационный комитет форума вошли известные деятели Воронежа из разных сфер – политики, медицины, бизнеса, образования.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram