Липецкие работодатели готовы платить сотрудникам до 650 тысяч рублей в месяц

Липецкие работодатели готовы платить сотрудникам до 650 тысяч рублей в месяц

Аналитики HeadHunter определили, какие вакансии стали самыми высокооплачиваемыми в Липецкой области в феврале 2023 года.

Самой высокооплачиваемой вакансией стало место регионального представителя в ООО «ЛЗСП» (Липецкий завод сэндвич панелей, входящий в группу компаний «Дека-Строй»). Работодатель обещает соискателю зарплату до 650 тыс. рублей на руки.

«В его обязанности войдет: продажа продукции собственного производства. Консультирование покупателей, расчёт материалов и оформление заказов в 1С. Поддержание и развитие клиентской базы, поиск и привлечение новых заказчиков. Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. Технические консультации. Контроль за выполнением заказов на производстве и условий договоров. Мониторинг рынка в закреплённом регионе», – поясняет руководитель пресс-службы компании HeadHunter ЦФО Валерия Иванова.

Второй в рейтинге по размеру оплаты труда стала должность менеджера по продажам в ООО «Стальторг».

Третье место по величине зарплаты в регионе у вакансии менеджера по продажам металлопроката и сэндвич панелей в ООО «ЛЗСП».

Также в ТОП-10 наиболее высокооплачиваемых вакансий для соискателей вошли такие должности, как врач-офтальмохирург катарактальный, руководитель проектов, программист 1С (удаленно), руководитель проекта предприятия по реализации семени быков-производителей, менеджер по работе с ключевыми клиентами (ЦФО), начальник отдела кредитования ключевых клиентов и территориальный менеджер по продажам сельхозтехники. Предложения по оплате труда варьируются от 60 тыс. до 450 тыс. рублей.

HeadHunter – крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 515 тыс. компаний. Обширная база компании содержит свыше 55 млн резюме.

Ольга Орлова

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram