Липецкий губернатор вошел в число лучших блогеров благодаря неотремонтированным дорогам

Липецкий губернатор вошел в число лучших блогеров благодаря неотремонтированным дорогам

Компания «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за март 2016 года.

В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

Согласно приведенным данным, липецкий губернатор вошел в ТОП-25 рейтинга. Олег Королев в марте остался «при своих» - 17 место. Губернатор оказался среди лучших в связи с тем, что обратился в Twitter к липчанам с просьбой не ругаться и потерпеть до Пасхи, когда отремонтируют дороги.

В пресс-службе администрации Липецкой области такое обращение Олега Королева к жителям региона никак не прокомментировали.

Первое место в рейтинге аналитики «Медиалогии» присудили главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, который был назначен и.о. главы Чечни. В Instagram он написал, что для него получить от президента России Владимира Путина любое поручение является огромным счастьем. «Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем», - отметил он.

Второе место у мэра Москвы Сергея Собянина. Он прокомментировал вызывающее поведение турецких болельщиков и тренера «Галатасарая» на матче финала женского волейбольного Кубка ЕКВ в Стамбуле. «Совсем неспортивное поведение (а хочется сказать – просто козлы)», - написал мэр столицы в Twitter.

Третье место у главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. В Twitter был размещен видеоролик, на котором он снимает с ребенка шапку, срезает с нее помпон, а потом возвращает головной убор. «В определенных вопросах я довольно консервативен», - написал глава Ингушетии.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Уважаемый Королев О.П.! Я, как владелец авто, плачу в том числе и за ремонт дорог. Но мне не понятно, почему дороги ремонтируют недобросовестные строители??? Почему асфальт в буквальном смысле слова, размазывают по ямкам? Ведь нормативы никто не отменял! Ну неужели вам самому не противно ездить по ухабам? Или вы летаете???? Хоть раз в жизни сделайте что-нибудь полезное для области!!!! Ведь есть же компании, которые умеют качественно класть асфальт, при чем, не в лужи...