В Данкове и Становлянском районе Липецкой области сменилась власть

В Данкове и Становлянском районе Липецкой области сменилась власть

Новым мэром Данкова стал заместитель председателя Совета депутатов Алексей Левин, а главой Становлянского района избрали начальника местной бензо-перекачечной станции Сергея Никитина.

Как сообщили в данковской администрации, Алексей Левин сменил на этом посту Надежду Деревнину. В своей программе новый глава Данкова представил концепцию социально-экономического развития муниципалитета. В своей программе он подчеркнул, что видит улучшение уровня жизни населения, и будет способствовать экономическому, социальному и культурному развитию города. Кроме этого, в программе Алексея Левина предложены планы благоустройства районного центра.

На внеочередной сессии депутаты в Становом выбрали нового главу района. В списке оказались два претендента на этот пост – начальник местной бензо-перекачечной станции Сергей Никитин и предприниматель Олег Невструев. Народные избранники единогласно проголосовали за 39-летнего Сергея Никитина, рассказали в Становлянском райсовете.

Напомним, кресло главы Становлянского района освободилось месяц назад после добровольной отставки его прежнего руководителя Людмилы Красновой.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

В России власть последний раз менялась в 1917 году. Все остальное - это сеанс переодевания!