Подвал затопило на Коцаря: УК получила предписание

Подвал затопило на Коцаря: УК получила предписаниеГосударственная жилищная инспекция Липецкой области

Управляющая компания в доме на улице Коцаря получила предписание от жилищной инспекции после жалоб жильцов. Об этом 9 октября сообщила Госжилинспекция Липецкой области.

Проверка прошла в отношении ООО «УО «Забота»: инспекторы обследовали общее имущество дома № 10 по улице Коцаря. В подвале обнаружили сразу две проблемы: у первого и второго подъездов стоит вода на полу, а в центральном проходе возле второго подъезда на трубе холодного водоснабжения фиксируется капельная течь.

По итогам визита управляющей организации выдали предписание об устранении нарушений. Параллельно решается вопрос о возбуждении административного дела.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.