Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мокрый снег лишил жителей Липецкой области радостей электроснабжения

Мокрый снег лишил жителей Липецкой области радостей электроснабжения

Из-за налипания на провода мокрого снега сорок населенных пунктов Липецкой области погрузились в темноту

На территории Липецкой области в результате налипания мокрого снега произошло повреждение линий электропередач. Предположительно, по этой причине электроснабжение было нарушено в сорока населенных пунктах, пяти школах и двух котельных.
В настоящее время в большинстве деревней и сел аварии устранены, сообщила «Липецким новостям» пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области. Не закончен ремонт пока на пяти участках – в Уткино, Тюшевке (Задонского района), Красной Дубраве, Прибытково (Грязинского района) и Дмитряшевке (Хлевенского района).

...

  • 0

Популярное

Последние новости