Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нарциссов отреставрировал могилу Нарциссова

Нарциссов отреставрировал могилу Нарциссова

Завтра на Евдокиевском кладбище в Липецке состоится открытие реставрированного памятника директору Липецкого духовного училища статскому советнику Ивану Нарциссову

В субботу, 6 сентября в 12.00 на Евдокиевском кладбище (площадь Героев) состоится открытие реставрированного памятника директору Липецкого духовного училища статскому советнику Ивану Нарциссову, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии.
Как рассказали в департаменте по работе с населением и связям с общественностью администрации Липецка, инициатором проекта «Частица истории Липецкого края» стал председатель Липецкой областной организации «Союз потомков липецкого дворянства» Алексей Нарциссов. В этом году он подал заявку на участие в конкурсе муниципальных социальных грантов и стал одним из победителей. Для воплощения задуманного из городского бюджета выделено 25 тысяч рублей.
Разработчик проекта поставил перед собой задачи спасения от разрушения могил известных земляков, а также воспитание у липчан уважения и чувства благодарности к предкам, внесшим вклад в развитие родного города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости