Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Возвращение Василия Мурузова

Возвращение Василия Мурузова

«Единая Россия» выдвинула кандидатов к предстоящим довыборам депутатов областного Совета...

Сегодня Политический совет Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» по итогам внутрипартийного голосования (праймериз) принял решение о выдвижении кандидатов для участия в предстоящих дополнительных выборах депутатов Липецкого областного Совета по одномандатным округам №17 и №25, назначенных на 10 октября 2010 года.

Члены Политсовета единогласно проголосовали за кандидатуры Василия Мурузова (10 лет возглавлял областное управление здравоохранения) по одномандатному округу № 17 и Нину Терёшкину по одномандатному округу №25.

«В связи с переходом наших коллег Александра Никонова и Николая Пушкарева на работу в исполнительные органы власти региона состоятся довыборы в областной Совет депутатов. Партию «Единая Россия» будут представлять опытные врачи, посвятившие большую часть своей жизни развитию системы здравоохранения в регионе. Я уверен, освободившиеся депутатские мандаты в региональном парламенте останутся за «Единой Россией», - отметил секретарь Политсовета регионального отделения партии, глава Липецка Михаил Гулевский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости