Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На выборах долгоруковцы «прокатили» главу района

На выборах долгоруковцы «прокатили» главу района

Главой администрации Долгоруковского района избран директор СХПК «Большебоевский» Владимир Никишин....

Главой администрации Долгоруковского района избран директор СХПК «Большебоевский» Владимир Никишин. За него отдали голоса 61,31 % избирателей. Его соперник, теперь уже бывший глава района Николай Печерских «заработал» доверие 20,82 % пришедших на участки для голосования.

Всего за кресло главы администрации Долгоруковсого района боролись шесть человек. Голосовало более 53 % жителей района, имеющих право участвовать в выборах.
Вот как комментирует результаты выборов официальный печатный орган администрации
Липецкой области «Липецкая газета»: «Итоги выборов оказались довольно неожиданными. Долгоруковский район в последние годы совершил заметный рывок вперед. В нынешнем году, в частности, он едва ли не первым завершил обмолот хлебов, получив при этом по 38,5 центнера зерна с гектара, что является вторым после лебедянцев результатом в области. Впервые за всю историю собрано в общей сложности более 100 тысяч тонн хлеба. Известны также достижения долгоруковцев в благоустройстве, развитии социальной сферы. Избиратели, тем не менее, проголосовали не за действовавшего главу администрации, а за одного из пяти его конкурентов. Аналогичная ситуация, кстати, три года назад произошла в Грязинском районе…».

...

  • 0

Популярное

Последние новости