Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Армия отказалась от 150 призывников из Липецка

Армия отказалась от 150 призывников из Липецка

Из областного сборного пункта Липецкого облвоенкомата распустили по домам большую группу призывников....

Из областного сборного пункта Липецкого облвоенкомата распустили по домам большую группу призывников.
Начальник сборного пункта облвоенкомата Алексей Кобзев пояснил, что от этих рекрутов отказались представители воинских частей. Кто-то не прошел по здоровью. Были среди новобранцев и ранее судимые.
С начала осеннего призыва почти 150 молодых жителей области, имевших на руках повестки, оказались невостребованными в воинских частях. Около 100 из них были признаны медицинскими комиссиями ограниченно годными к службе, а еще почти 50 имели судимости. Оказавшиеся невостребованными армией в ходе нынешнего призыва, получат незапланированную отсрочку до будущего года, сообщает ИА «Интерфакс».


...

  • 0

Популярное

Последние новости