5 золотых медалей привезла компания «Лебедяньмолоко» с 26 Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2024»

5 золотых медалей привезла компания «Лебедяньмолоко» с 26 Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2024»
Изображение: компании «Лебедяньмолоко»

Липецкое предприятие стало победителем ежегодного конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции» в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень 2024», которая завершилась 12 октября в Москве. Это одно из самых значимых и масштабных событий в области сельского хозяйства.

В этом году компания «Лебедяньмолоко» завоевала золото, получив высокую оценку за все номинированные продукты:

- Молоко цельное пастеризованное, м.д.ж. 3.4% до 6,0% (1,4кг.);
- Творог, м.д.ж. 9% (300г.);
- Сметана, м.д.ж. 25% (300г.);
- Кефир, м.д.ж. 3,2% (900г.);
- Снежок, м.д.ж. 2,5% (450г.).

Раннее на международной осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow компания «Лебедяньмолоко» завоевала гран-при и звание «Продукт года» с 6 товарами, представленными на выставке. На этот раз лидерами оказались: масло 72,5%, молоко 3,2%, сметана 15%, творог 5%, кефир 1% и ряженка.

ООО «Лебедяньмолоко» — один из крупнейших производителей молочной продукции в России. За последние 9 лет в рамках инвестиционной программы в модернизацию производства вложено более 10 млрд рублей. Что позволяет компании соответствовать всем самым современным стандартам безопасности пищевых продуктов и требованиям качества.

Реклама. ООО «ЛебедяньМолоко», ИНН 4811005751, erid: 2Vtzqx3Riy9

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.