«Абирег» начинает знакомить с участниками Рейтинга влиятельности персон Воронежской и Липецкой областей в 2016 году

«Абирег» начинает знакомить с участниками Рейтинга влиятельности персон Воронежской и Липецкой областей в 2016 году

 «Абирег» на полпути в типографию с очередным номером Рейтинга влиятельности персон Воронежской и Липецкой областей в 2016 году. 

В связи с чем мы решили больше не томить наших читателей, а наконец рассекретить персон, которые на этот раз вошли в проект с рассказом о себе, своих жизненных историях, своих учителях, увлечениях, слабостях и многом другом, что позволит посмотреть на серьезных бизнесменов и политиков с другого, душевного ракурса.

Поскольку материалов подготовлено огромное количество, публиковать мы их будем долго, с чувством, толком, расстановкой.

Отметим, что в этом году список участников рейтинга существенно обновился. Во-первых, предварительный список претендентов на попадание в сотню влиятельности корректировался в соответствии с рекомендациями многочисленной экспертной группы. В этом году экспертами по Воронежской области выступили более 50 авторитетных представителей региональных СМИ, бизнеса и около 40 экспертов – по Липецкой области. Во-вторых, 2015 год оказался богат на значимые экономические и политические события. В результате список по Воронежской области по сравнению с прошлым годом расширился с 93 человек до 119, а по Липецкой области – со 100 до 128 участников.

Как и в прошлом году, рейтинги влиятельности по обеим областям войдут в глянцевый журнал, который будет распространяться адресно среди руководителей крупнейших предприятий, представителей органов власти, а также на деловых мероприятиях и в премиум-заведениях Воронежа и Липецка. В этом году мы решили выпустить журнал тиражом 5 тыс. экземпляров, помня о том, как мгновенно разошлась 1 тыс. экземпляров в прошлом году.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

А когда будут результаты вывешены?