Липецкие предприниматели смогут обсудить вопросы налогообложения и бухучета с экспертами-практиками

Липецкие предприниматели смогут обсудить вопросы налогообложения и бухучета с экспертами-практиками

29 июня 2017 года в Липецке пройдет конференция «Актуальные вопросы налоговой практики». Это первое деловое мероприятие, проводимое в регионе, из серии семинаров и конференций, организуемых Альфа-Банком специально для компаний малого бизнеса.

Участников конференции ждет самая свежая информация о последних изменениях в законодательстве и арбитражной практике, реальные кейсы и лайфхаки от известных экспертов-практиков по теме налогов и бухгалтерского учета, обмен опытом.

Организаторы приглашают на мероприятие руководителей, бухгалтеров и финансовых директоров липецких компаний, а также индивидуальных предпринимателей, чья годовая выручка составляет до 350 млн рублей.

В ходе встречи будут рассмотрены актуальные для предпринимателей вопросы, касающиеся изменений в федеральных законах № 129 и № 115, особенностей внедрения онлайн касс в соответствии с законом № 54, нюансов при выборе системы налогообложения и прохождении налоговых проверок. В финале мероприятия участников ждет неформальное общение - возможность расширить круг знакомств для бизнеса и обменяться опытом с коллегами.

«Подобные конференции, форумы и бизнес-встречи для малого бизнеса Альфа-Банк организует в различных регионах страны уже не первый год. Эти мероприятия банка пользуются все большим интересом малых предпринимателей, участники отмечают актуальность тем и практическую пользу от рассмотрения конкретных вопросов. В итоге конференции «Альфы» становятся удобной площадкой для общения регионального бизнес-сообщества, местом, где можно найти единомышленников и партнеров. Приглашаем вас 29 июня в отель Mercure, чтобы вместе с нашими экспертами обсудить юридические аспекты ведения бизнеса», - сказала директор по массовому бизнесу ОО «Липецкий» Альфа-Банка Екатерина Рудакова.

Конференция пройдет 29 июня с 9.30 до 15.30 в отеле Mercure, зал «Прованс», по адресу Липецк, площадь Театральная, 3. Для представителей малого бизнеса участие бесплатное при наличии регистрации. Подробная информация о программе мероприятия, а также регистрация на конференцию по ссылке - http://alfabusinessweek.ru/lipetsk17-tax

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram