METRO Quality Award поощрила количество поставок продукции компании «Липецкпиво» премией

METRO Quality Award поощрила количество поставок продукции компании «Липецкпиво» премией

ООО «Липецкпиво» во второй раз получило премию METRO Quality Award, став лучшим поставщиком торговой сети, сообщили «Абирегу» в компании.

Как объяснила управляющая торговым центром METRO в Липецке Елена Елисеева, «Липецкпиво» зарекомендовало себя среди покупателей и «обеспечивает стабильное развитие продаж».

По словам руководителя сетевыми каналами продаж «Липецкпиво» Петра Воеводина, предприятие ежемесячно поставляет в липецкий ТЦ METRO около 10 тыс. литров лимонада, сокосодержащих напитков и пива.

«Наш товарооборот с липецким METRO составляет порядка 10 млн рублей, а с METRO вообще около 16 млн. Кроме Липецка мы поставляем свою продукцию в ТЦ METRO Рязани и Тулы», - рассказал господин Воеводин.

Напомним, что ООО «Липецкпиво» уже второй раз стало лауреатом премии METRO Quality Award.

Торговое подразделение METRO GROUP компания METRO Cash and Carry работает в 26 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Объем продаж за 2013/2014 финансовый год составил около 31 млрд евро. В России METRO Cash and Carry управляет 84 торговыми центрами в 47 регионах. Объем продаж за 2014 год составил 209,4 млрд рублей.

ООО «Липецкпиво» основано в 1977 году. Работает на оборудовании компаний KHS, SMI, Huppmann, Padovan, Van der Molen, Sidel, Hartmann и Moelle. Производит 15 млн дал пива и 25 млн дал безалкогольных напитков в год.

Виктор УНРАУ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Ребят, а за что премия то? За ущербное, уж извините пиво, которое они непонятно из чего варят. Сейчас в Липецкой области давно работаю частные пивоварни, которые не уступают европейским по вкусу и качеству пенного. Чего Подгоренский и Добровский пивзаводы одни стоят...
А пиво вообще пить вредно, говорят от него пузо растет, и пипка не встает