Слухи о «похищении» директора компании «ЛЗСК» оказались преувеличены

Слухи о «похищении» директора компании «ЛЗСК» оказались преувеличены

Липецкие правоохранители не нашли оснований искать руководителя ООО «ЛЗСК» Анну Волик, которую неизвестные «похитили» накануне, сообщили в региональном УМВД.

Там рассказали, что директор компании сама пришла в полицию. Она дала объяснения, что похищение, ничто иное, как слухи. Руководитель фирмы заявила правоохранителям, что у нее «нет никаких проблем», и попросила прекратить проверку по заявлению.

Напомним, что в полицию обратились знакомые 21-летней Анны Волик, которые сообщили, что девушку похитили и удерживают силой. При этом заявители подтвердили свои слова СМС-сообщениями, в которых якобы содержались угрозы.

Любопытно, но Анна Волик, ранее работавшая кассиром в одном из супермаркетов Липецка, неожиданно для себя стала директором ООО «ЛЗСК». Компания должна была заниматься производством пластиковых окон в ОЭЗ «Липецк».

По сообщению СМИ, Анна Волик за небольшое вознаграждение подписала договор купли-продажи 100-процентной доли ООО «ЛЗСК» с предыдущим собственником завода. Однако бывшие владельцы компании предлагали девушке расторгнуть сделку. При этом Анна Волик уже передала свою долю другому лицу.

Валентина СЕЛИВАНОВА

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Так это известный банк с интернациональной эту фирму создал для ухода от налогов 100 пудов а теперь видимо что то не так пошло у него не сростается Мутрехина та ещё с...с... у .. а
есть бренд ЛЗСК а фирм с этим названием может быть сотни и поди разберись кто и где