В Липецком аэропорту появилась современная автостоянка
- 24 сентября 2014
- administrator

На привокзальной площади под баннером «Автопарковка» специально для пассажиров, создана и функционирует бесплатная стоянка автомобильного транспорта. Размеры парковки позволяют разместить более 50 автомобилей.
Как сообщил директор аэропорта «Липецк» Владимир Малахов, стоянка по внутреннему периметру обнесена стальной сеткой высотой более 2 метров, а с внешней стороны бетонными столбами с рядами проволоки и Т-образной насадкой.
Автостоянка просматривается системами видеонаблюдения и видеозаписи. Автоматические шлагбаумы на подъездных дорогах, въездные ворота на стоянке в ночное время закрываются и выезд с территории парковки возможен только при предъявлении подтверждающих право владения документов.