Липецкие дома начнут топить с 14 октября

Липецкие дома начнут топить с 14 октябряАдминистрация Липецка

С 14 октября в липецких квартирах начнёт появляться тепло. Постановление об этом подписал глава города Михаил Щербаков 12 октября.

Как 13 октября сообщила пресс-служба администрации Липецка, переход на отопление займёт от 5 до 7 дней: именно столько нужно, чтобы система набрала и заполнила теплоноситель по всем домам. Так что ждать тепла одновременно во всех квартирах не стоит.

В социальных учреждениях города отопление уже работает с 1 октября: школы, детские сады, больницы и поликлиники давно в тепле. Управляющим компаниям поставлена задача обеспечить готовность аварийных диспетчерских служб, техников и профильных специалистов к приёму тепла.

Если в квартире возникнут проблемы с отоплением, можно позвонить в управляющую компанию или на единый диспетчерский номер: 8-800-450-48-48.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.