Больше самолетов будет летать из Липецка в Москву

Больше самолетов будет летать из Липецка в Москву
Авиакомпания «Регион-Авиа» уже давно заявляла о том, что намерена летать в Липецк и даже начинала выполнение рейсов прошлой зимой...
ООО «Регион-Авиа» к зимнему расписанию намерено открыть рейсы из Москвы в Липецк, сообщил «АвиаПорту» генеральный директор авиаперевозчика Денис Павшинский.

Авиакомпания «Регион-Авиа» уже давно заявляла о том, что намерена летать в Липецк и даже начинала выполнение рейсов прошлой зимой. Однако позже администрация области подписала соглашение с «Бугульминскими авиалиниями» по выполнению рейсов из Москвы в Липецк на самолете Як-40. По заключенному между ними соглашению этот рейс администрация датирует.

«Однако мы не отказываемся от планов по выходу на это направление. Так нами было сделано коммерческое предложение администрации Липецкой области, в котором говорится, что с октября-ноября готовы летать. Мы готовы конкурировать и нам даже не нужны дотации, главное, чтобы обеспечили рыночные условия», - сообщил Денис Павшинский.

Справка: ООО &quote;Авиакомпания «Регион-Авиа» создано в 2005 г. С 2006 года компания осуществляет регулярные пассажирские и грузовые перевозки. Парк самолетов авиакомпании состоит из трех самолетов Embraer-120 и восьми Ан-28.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram