Липецкие танцоры-колясочники завоевали бронзовые медали на кубке мира в Нидерландах

Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Гармония» Центра творчества «Советский» недавно успешно выступили на прошедшем в Москве чемпионате России, откуда привезли «серебро»...
С победой из Нидерландов, где с 6 по 9 апреля разыгрывался «Кубок мира» по спортивным танцам на колясках, вернулись липчане. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 21 страны. В состав сборной России вошли 13-ти пар из разных регионов. Наша команда вновь признана самой результативной. На ее счету 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.

Бронзовую медаль в категории «Дуо. Стандарт, 2 класс» завоевали Николай Кузин и Снежана Шепелева. Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Гармония» Центра творчества «Советский» недавно успешно выступили на прошедшем в Москве чемпионате России, откуда привезли «серебро». В конце года пара, которую тренирует Фарида Узикова, поедет в Китай на чемпионат мира.