Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Насильника ждет скамья подсудимых

Насильника ждет скамья подсудимых

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база....

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование с применением насилия).

По версии следствия, 30 июня 2012 года в Ельце около 20 часов обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе своего дома изнасиловал знакомую девушку.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба управления СКР по Липецкой области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости