Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Перед судом предстанет женщина, обвиняемая в покушении на убийство своей малолетней дочери

Перед судом предстанет женщина, обвиняемая в покушении на убийство своей малолетней дочери

Она умышленно сбросила дочь с балкона...

Следственным комитетом завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Усмани, которая 14 ноября 2011 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своей квартире, расположенной на 3 этаже, имея умысел на причинение смерти своей малолетней дочери, 2008 года рождения, подвергла ее избиению, после чего умышленно сбросила дочь с балкона.

В ходе предварительного расследования следователем Усманского МСО СУ СК РФ по Липецкой области была собрана достаточная доказательная база в предъявлении женщине обвинения по ст. 30 ч. 3, ст. 105 ч. 2 п. «в» УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Прокуратура Липецкой области согласилась с собранными в ходе предварительного расследования доказательствами, утвердив обвинительное заключение для последующего направления уголовного дела в Липецкий областной суд для рассмотрения по существ

...

  • 0

Популярное

Последние новости