Проект «День города в On-line» привлек более тысячи зрителей

Проект «День города в On-line» привлек более тысячи зрителей
На площади Петра Великого интенсивно работал «БлогоЦентр», где журналисты и участники региональной блогосферы в режиме реального времени освещали на платформе LiveJournal.сom («Живой Журнал») в Интернете ход событий....
В воскресенье 15 июля на праздничном концерте в Липецке впервые был запущен уникальный совместный проект департамента по работе с населением и связям с общественностью и филиала ОАО «Ростелеком» «День города в On-line». Онлайн-трансляция мероприятия на портале Lipetsk.ru с 18.00 до 23.00, привлекла более тысячи зрителей.

На площади Петра Великого интенсивно работал «БлогоЦентр», где журналисты и участники региональной блогосферы в режиме реального времени освещали на платформе LiveJournal.сom («Живой Журнал») в Интернете ход событий. В праздничном блоге город поздравили с Днем рождения представители других регионов и государств. Среди них блогеры Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Орла, Воронежа, Междуреченска, Владикавказа, Хасавюрта, а также Киева, Харькова, Керчи (Украина), Амстердама (Нидерланды), Ирана, Финляндии.

Новинка пришлась по душе и липчанам, которые с удовольствием отметили, что получили возможность поздравить свой город с праздником и порекомендовали родным и знакомым, по различным причинам не пришедшим на торжество, посмотреть выступления липецких и российских артистов в сети Интернет.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram