Проголосуй, и тебя полечат

Проголосуй, и тебя полечат
В окружных комиссиях началось досрочное голосование. Оно будет проходить до 9 марта, а с 10 по 13 марта досрочно можно будет отдать голос за своего кандидата уже в участковых избирательных комиссиях
Сегодня в администрации Липецка состоялось заседание городской комиссии по содействию избиркомам по выборам депутатов Липецкого городского Совета четвертого созыва и дополнительным выборам депутата Липецкого областного Совета по одномандатному округу № 2, которые состоятся через две недели, 14 марта, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии.
В подготовке проведения выборов задействованы все службы администрации Липецка. Как было отмечено на совещании, более 40 намеченных комиссией мероприятий выполнены. 199 избирательных участков оснащены оборудованием, средствами связи, обеспечена их безопасность.
Выполняются необходимые работы по благоустройству территории, согласованы временные автобусные маршруты для доставки жителей отдаленных от избиркомов районов. Также выделены четыре автобуса, оборудованные для голосования, с 8.00 до 20.00, на случай чрезвычайных ситуаций.
На всех участках организована работа медицинских пунктов. 26 февраля в окружных комиссиях началось досрочное голосование. Оно будет проходить до 9 марта, а с 10 по 13 марта досрочно можно будет отдать голос за своего кандидата уже в участковых избирательных комиссиях.
13 марта с 10.00 до 15.00 и 14 марта с 8.00 до 20.00 в ЖЭУ будут работать паспортисты для обеспечения избирательных прав граждан. Руководителям ТСЖ также необходимо организовать их работу в аналогичном режиме.
Директорам предприятий и организаций Липецка с 12-часовым рабочим днем, совпадающим со временем голосования, рекомендовано предоставить своим работникам возможность принять участие в голосовании.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram