Сегодня липецкие дорожники вышли на центральные улицы города

Сегодня липецкие дорожники вышли на центральные улицы города
Поскольку гарантийный срок не истек, предприятие обязано устранить недостатки за собственный счет...
Три строительно-ремонтных предприятия Липецка работают в настоящее время на аварийном восстановлении дорожного полотна областного центра.

Специалисты муниципального «РСДП» трудятся на улицах Ангарской, Бестужева, Поперечной и на Универсальном проезде. Началась работа и на самом оживленном транспортном кольце города – на площади Победы.

ООО «НПО «Спецмаш» также направило свою бригаду в центр Липецка. Сегодня срезан поврежденный участок асфальтового покрытия на Театральной площади. Здесь это предприятие выполняет свои обязательства перед городом – ремонт перекрестка производится по гарантии. Кроме того, продолжается текущий ремонт автотрасс в поселке Свободный Сокол, на улице Энгельса, и в районе Студеновского рудоуправления – на улицах Шкатова, Нахимова и Гайдара.

ОГУП «Липецкдоравтоцентр» также приводят в порядок дороги на Соколе – на улицах Ушинского и 40 лет Октября. В Дачном поселке бригады этого предприятия ведут ямочный ремонт на пути следования садоводческого маршрута № 60.

Помимо этого, сегодня ночью ООО «Автобан» выведет своих рабочих на проспект Победы, который они реконструировали осенью минувшего года. Магистраль также не выдержала испытание временем. Поскольку гарантийный срок не истек, предприятие обязано устранить недостатки за собственный счет, отметили в пресс-службе мэрии Липецка.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram