В Липецк приедет Дмитрий Козак

В Липецк приедет Дмитрий Козак
А сегодня свыше 300 специалистов ЖКХ более чем из 60 регионов и такое же количество сотрудников коммунальных предприятий Липецкой области посещают предприятия жилищно-коммунального комплекса....
27 мая в Липецке пройдут основные мероприятия Всероссийского совещания «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан».

Предполагается, что завтра в нем примут участие заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, заместитель министра регионального развития РФ Анатолий Попов, заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова, председатели комитетов Государственной Думы РФ Мартин Шаккум и Виктор Плескаческий, генеральный директор госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Константин Цицин, президент «Национального жилищного конгресса» Владислав Спиридонов.

Планируется, что в 10 часов 45 минут вместе с главой администрации Липецкой области Олегом Королевым и главой города Липецка Михаилом Гулевским они приедут на вручение ключей от новых квартир участникам программы переселения из аварийного и ветхого жилья в 28 микрорайоне: ул. Кривенкова, 19. Затем отправятся в Областной центр культуры и народного творчества на пленарное заседание, которое начнется в 12 часов, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.

А сегодня свыше 300 специалистов ЖКХ более чем из 60 регионов и такое же количество сотрудников коммунальных предприятий Липецкой области посещают предприятия жилищно-коммунального комплекса. На площади у областного Центра культуры и народного творчества и внутри него открыта выставка коммунальной техники и результатов реформирования системы ЖКХ в Липецке.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram