В Липецке будут судить педофила-насильника

В Липецке будут судить педофила-насильника
В Липецкой области арестован мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки...
Советским межрайонным следственным отделом по городу Липецку следственного управления Следственного комитета по Липецкой области местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Следствием установлено, что 15 мая 2010 года у здания школы в селе Сселки города Липецка 38-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил малолетнюю девочку и уговорил ее сесть к нему в машину. После чего, остановив автомобиль в безлюдном месте, применяя насилие, совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

В ходе расследования было установлено, что обвиняемый оказывает давление на потерпевшую, в связи с чем по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на завершение расследования уголовного дела, сообщает пресс-служба следственного управления СКП РФ по Липецкой области.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram