В Липецке появился новый авиаперевозчик

В Липецке появился новый авиаперевозчик
Регулярные полеты в Липецк теперь будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам на современном скоростном турбовинтовом самолете Embraer-120....
Авиакомпания «Регион-Авиа» выполнила первый рейс РЛ-274/273 Москва – Липецк – Москва.

Регулярные полеты в Липецк теперь будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам на современном скоростном турбовинтовом самолете Embraer-120.
Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 15:30, прилет в Липецк – 16:45. Обратный вылет из Липецка в 17:30, прилет в Домодедово – 18:45.
Низкие эксплуатационные расходы самолета Embraer-120 позволяют авиакомпании «Регион-Авиа» предлагать на рейсе Москва-Липецк-Москва доступные пассажирские тарифы, которые начинаются от 1000 руб. в одну сторону.
В летний период планируется увеличение частоты выполнения рейса РЛ-274/273 до ежедневной.

Справка: «Регион-Авиа» - первая специализированная региональная авиакомпания, основным видом деятельности которой является развитие сети маршрутов протяженностью до 1000 км и обеспечение подвоза пассажиров из небольших городов в крупные авиационные узлы.

Сегодня компания выполняет регулярные рейсы из Москвы в Йошкар-Олу, Курск, Тамбов, а также на местных воздушных линиях в Якутии и Магаданской области.

К 2012 г. «Регион-Авиа» планирует эксплуатировать до 35 самолетов Embraer-120 и обслуживать сеть маршрутов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Сочи и других городов.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram