В Липецке выбрали лучшего полицейского

В Липецке выбрали лучшего полицейского
Полковник Полянских неоднократно находился в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона. Лично участвовал в проведении плановых специальных мероприятиях по выявлению и задержанию лиц, причастных к незаконным формированиям...
1 мая в Липецке состоялось торжественное открытие обновлённой областной Доски почёта «Трудовая слава Липецкой области». Губернатор Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин вручили представителям различных профессий региона свидетельства о занесении на областную Доску почета и в книгу «Трудовая слава Липецкой области».

В числе жителей Липецкой области, добившихся наилучших результатов в профессиональной деятельности и сотрудник полиции - заместитель начальника отдела полиции № 2 УМВД России по г. Липецку подполковник полиции Полянских Александр Александрович.

Службу в органах внутренних дел Александр Александрович начал в августе 1994 года с должности милиционера. За время службы зарекомендовал себя как грамотный и компетентный сотрудник и руководитель. Быстро ориентируется в сложной оперативной обстановке. Эффективно проводит работу по обучению и воспитанию молодых сотрудников. В 2011 году сотрудниками подчиненных подразделений ОП № 2 УМВД по г. Липецку под руководством Полянских раскрыто 109 преступлений, выявлено свыше 7,5 тысяч административных правонарушений, из них 1202 правонарушения, предусмотренных Кодексом Липецкой области об административных правонарушениях, пресечено 143 административных нарушения правил розничной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции.
Полковник Полянских неоднократно находился в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона. Лично участвовал в проведении плановых специальных мероприятиях по выявлению и задержанию лиц, причастных к незаконным формированиям.
За образцовое исполнение служебных обязанностей Александр Александрович неоднократно поощрялся руководством УМВД России по Липецкой области, награжден государственной наградой – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
В 1987 году Александр Александрович участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции отметили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram