В «Прометее» собирают одаренных

В «Прометее» собирают одаренных
Сюда приедут ученики 8-11 классов, победители и призеры муниципальных олимпиад по предметам естественно-математического и гуманитарного циклов, преподаватели высших учебных заведений
Ежегодные сборы одаренных детей «Новое время» открываются сегодня, сообщили в департаменте образования Липецка, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии. С 4 по 8 мая они пройдут на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Прометей».
Сюда приедут ученики 8-11 классов, победители и призеры муниципальных олимпиад по предметам естественно-математического и гуманитарного циклов, преподаватели высших учебных заведений, педагоги образовательных учреждений, представители общественных организаций города и области, Липецко - Елецкой епархии.
На этот раз в рамках программы состоятся фестивали по следующим направлениям: спортивный, идей, вокала, хореографии, высокой моды, театральных миниатюр, ораторского искусства, художественного слова.
Сборы проводятся при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» ОАО НЛМК, ОАО «Липецккомбанк» и НПФ «Социальное развитие».

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram