Юные липчане побывают на предновогоднем представлении в Кремле

Юные липчане побывают на предновогоднем представлении в Кремле
Все они - отличники учебы, победители всероссийских и областных олимпиад, различных творческих конкурсов и состязаний...
Большая группа школьников из Липецкой области - отличники учебы, победители всероссийских и областных олимпиад, различных творческих конкурсов и состязаний, дети из приемных семей и воспитанники детских домов - в сопровождении взрослых отправится в Москву, где побывает на праздничном предновогоднем представлении в Кремле.

26 декабря в залах Большого Кремлевского Дворца юных липчан ждут захватывающий сюжет сказки, прекрасная музыка, современная хореография, красочные декорации, яркие костюмы, занимательные аттракционы, увлекательные игры и забавы. В подарок все гости Кремлевской новогодней елки получат сладкую продукцию московских кондитеров.

Поездку 30 ребят из городов и районов области организует управление образования и науки региона. Участие в общероссийском празднике одаренных липецких школьников предусматривает областная целевая программа «Модернизация образования Липецкой области, 2009 - 2011 годы», сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram