«Автодор» и Липецкая область будут развивать инфраструктуру трассы «Дон»

«Автодор» и Липецкая область будут развивать инфраструктуру трассы «Дон»
Ожидается, что в сентябре будет завершен участок от села Яркино в Становлянском районе до села Большие Извалы в Елецком....
На 330-м километре автомагистрали М4 «Дон», на границе Липецкой и Тульской областей сегодня состоится встреча первого заместителя главы администрации Липецкой области Юрия Божко с председателем правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергеем Костиным. Будет подписано соглашение о взаимодействии региональных властей и госкомпании «Автодор» в развитии дорожной инфраструктуры федеральной автомагистрали, проходящей по территории Липецкой области.

Масштабные работы по строительству участка в обход Ельца протяженностью 43,5 километра продолжает Федеральное дорожное агентство. Ожидается, что в сентябре будет завершен участок от села Яркино в Становлянском районе до села Большие Извалы в Елецком. На стройке в Липецкой области сейчас трудятся более 3,5 тыс. человек, используется 1,2 тыс. единиц различной техники, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram