Лидер российских независимых профсоюзов посетил НЛМК

Лидер российских независимых профсоюзов посетил НЛМК
Ввод в строй в текущем году комплекса печи обеспечит 40-процентный рост объемов производства, а также дополнительно создаст 1164 новых рабочих места, в том числе 267 непосредственно на агрегате...
Председатель Федерации независимых профсоюзов РФ Михаил Шмаков в ходе рабочего визита в Липецк посетил Новолипецкий металлургический комбинат, сообщает пресс-служба НЛМК.

На предприятии лидер российских профсоюзов познакомился с производственными процессами и инновационными проектами компании, ключевым из которых является строительство первой в современной России доменной печи №7. Ввод в строй в текущем году комплекса печи обеспечит 40-процентный рост объемов производства, а также дополнительно создаст 1164 новых рабочих места, в том числе 267 непосредственно на агрегате. Внедрение новейших технических решений сделает сам технологический процесс максимально автоматизированным, ресурсосберегающим и экологичным.

Михаил Шмаков также пообщался с трудовым коллективом комбината. По итогам встречи он сообщил журналистам: «Сегодня я увидел серьезный подход руководства компании к вопросам социальной ответственности и убедился в активной работе профсоюзной организации предприятия».
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram