Оплатить долги теперь можно в вечернее время

Оплатить долги теперь можно в вечернее время
Во всех районных отделах судебных приставов УФССП России по Липецкой области ответственными лицами (дежурными) прием граждан, желающих оплатить долги, осуществляется ежедневно в будние дни до 22:00 часов....
Жителям Липецкой области стало еще проще рассчитаться с долгами. С 14 марта в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области введено дополнительное время приема граждан судебными приставами-исполнителями. Жители области теперь имеют возможность погасить свои долги в будние дни в вечернее время, по пути домой с работы, учебы и т.д.

Во всех районных отделах судебных приставов УФССП России по Липецкой области ответственными лицами (дежурными) прием граждан, желающих оплатить долги, осуществляется ежедневно в будние дни до 22:00 часов.

Граждане смогут узнать, не являются ли они должниками по исполнительным производствам и получить консультацию по работе банка данных исполнительных производств, с помощью которого теперь можно не выходя из дома на интернет-сайте ФССП России проверить себя на наличие задолженности. Кроме того, можно будет сразу оплатить имеющиеся долги.

В пресс-службе УФССП по Липецкой области напомнили, что несвоевременность оплаты задолженности приводит к негативным последствиям: выплата исполнительного сбора в федеральный бюджет, принудительное взыскание, ограничение права выезда должника за рубеж, причем ограничить право выезда судебные приставы могут независимо от величины долга. В период приближающихся отпусков это особенно актуально. Не затягивайте с оплатой долгов, заблаговременно выясните об имеющейся задолженности, тем более, что для этого Управлением созданы все условия.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram