Стрелки из Липецка будут участвовать в мировом первенстве

Представитель СК «Липецкий металлург» Виталий Фокеев занял второе место в личном зачете на командном чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходил 19-25 апреля в Воронеже...

В упражнении «дубль-трап» он набрал 157 очков, уступив только Василию Мосину из Казани (169 очков). Третье место занял ростовчанин Андрей Вахрушев (152 очка).

В командном зачете Фокеев с еще одним представителем СК «Липецкий металлург» Михаилом Лейбо заняли четвертое место.

В соревнованиях женщин липчанка Татьяна Барсук в личном зачете показала четвертый результат в упражнении «трап».

24-31 мая Виталий Фокеев примет участие в чемпионате мира в г. Лонато (Италия), его одноклубники Татьяна Барсук и Михаил Лейбо там же будут состязаться в юниорском первенстве мира.