В Липецке началась перепись населения

В Липецке началась перепись населения
Сегодня в 8 часов в Липецке открылись 75 переписных участков....
Глава Липецка Михаил Гулевский в числе первых липчан принял участие во Всероссийской переписи населения, которая проходит по всей стране с 14 по 25 октября.

В 9 часов он пришел на переписной участок №20, расположенный в школе №5 (сюда градоначальник прикреплен территориально по месту регистрации). В течение 20 минут Михаил Владимирович отвечал на вопросы анкеты о себе и о своей жене переписчику – студенту 4 курса Липецкого государственного технического университета Николаю Долбнину, для которого этот опрос стал первым опытом работы в новом качестве.

Глава города поздравил всех, кто утром 14 октября пришел на участок, с началом компании, пожелал удачи сотрудникам Липецкстата и липчанам и выразил уверенность в том, что Всероссийская перепись населения в областном центре пройдет организованно, а важнейшая государственная задача будет выполнена четко и качественно.

Сегодня в 8 часов в Липецке открылись 75 переписных участков. Их состояние утром еще раз дополнительно проверили сотрудники городской администрации, закрепленные за каждым пунктом. В 9 часов первые переписчики направились в поквартирный обход по намеченным адресам, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram