В Липецке накануне выборов устроили провокацию против «Единой России»

В Липецке накануне выборов устроили провокацию против «Единой России»
В Липецке появились листовки с призывом прийти на митинг, где будут раздавать подарки...
В Липецке появилась листовка, в которой жителей города приглашают прийти 13 марта на митинг «Единой России», который пройдет возле Академического драмтеатра. Всем участникам политического действа обещают щедрые подарки - от курток «аляска» до стиральных машин.
В региональном исполкоме «Единой России» клянутся, что никаких митингов 13 марта не планировали, так как агитация в этот день запрещена закономи. &quote;Эти противозаконные действия наших оппонентов ничто иное как циничная провокация, направленная на срыв выборов. Региональное отделение Партии «Единая Россия» не готовит и не планирует проведение каких бы то ни было лотерей и призывает липчан не поддаваться на уловки политических мошенников и аферистов», - заявил Заместитель Секретаря Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Липецкого областного Совета Валерий Дзюбенко.

«Региональное отделение и кандидаты от Партии «Единая Россия» проводят избирательную кампанию строго в соответствии с избирательным законодательством РФ, а также в рамках обязательств Соглашения «За честные выборы», подписанного нашими кандидатами в депутаты», - подчеркнул Дзюбенко.

«Мы ведем постоянный диалог с липчанами в ходе приёмов в Региональной общественной приёмной, на встречах по месту жительства, на предприятиях и в организациях. Мы опираемся на свою программу, реальные дела и доверие липчан. Организаторы провокации понесут ответственность в соответствии действующим законодательством», - заключил Заместитель Секретаря Политсовета Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия».
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram