В Липецке открылась уникальная выставка

В Липецке открылась уникальная выставка
Среди 160 лучших фотографий 100 авторов из разных стран липчане встретят фото двух своих земляков - известных фотохудожников Сергея Белых и Андрея Костенко....

Выставка финалистов и победителей Международного конкурса фотографов дикой природы «Золотая черепаха-5» будет работать в областном выставочном зале с 18 мая по 19 июня. Любители фотоискусства в пятый раз увидят уникальные снимки птиц, зверей и насекомых, обитателей подводного мира, пейзажи. Среди 160 лучших фотографий 100 авторов из разных стран липчане встретят фото двух своих земляков - известных фотохудожников Сергея Белых и Андрея Костенко.

В этом году выставка пройдет в два этапа. С 18 мая по 5 июня будут представлены работы победителей конкурса «Золотая черепаха-5», затем - победителей и финалистов разных лет одного из самых известных и престижных фотоконкурсов «Лучший европейский фотограф дикой природы», проводимого Европейским союзом фотографов-натуралистов. В рамках проведения перекрестного года дружбы между Россией и Италией, а также между Россией и Испанией, в экспозицию включены работы мастеров испанской и итальянской природной фотографии, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram