В Липецкой области пройдет «Пенсионный марафон»

В Липецкой области пройдет «Пенсионный марафон»
Одновременно во всех районах, Липецке и Ельце будут организованы приемы для пенсионеров, где они могут получить консультации по всем волнующим вопросам....
27 февраля 2010 года во всех районах Липецкой области состоится «Пенсионный марафон». Это совместная акция Липецкого отделения Пенсионного Фонда и ЛРО ВПП «Единая Россия». Одновременно во всех районах, Липецке и Ельце будут организованы приемы для пенсионеров, где они могут получить консультации по всем волнующим вопросам. Прием проведут специалисты Пенсионного фонда, социальной защиты и депутаты областного и районных Советов.
Прием пройдет с 10 до 15 часов. Будет работать горячая линия для тех, кто не сможет лично приехать на встречу со специалистами.
Адреса, где будет проходить прием, и телефоны в каждом районе свои - это координаты местных отделений партии «Единая Россия» или районных Советов депутатов.
В Липецке прием пройдет по адресу Зегеля,1. В липецкой общественной приемной В.Путина с пенсионерами встретятся спикер регионального парламента Павел Путилин и управляющий отделения Пенсионного фонда России по Липецкой области Иван Саввин. Телефон горячей линии в Липецке: 27-39-23.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram