В регионе стартовала акция «Помоги поверить в чудо!»

В регионе стартовала акция «Помоги поверить в чудо!»
В Липецке отметят День спонтанного проявления доброты...
В преддверии Дня спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля, в регионе стартовала акция «Помоги поверить в чудо!». Ее организаторами стали областной Центр развития добровольчества совместно с педагогическим отрядом «Олимп» регионального отделения «Российского Союза молодежи» при содействии управления внутренней политики Липецкой области.

Добровольческая инициатива «Помоги поверить в чудо!» направлена на оказание социальной помощи и психологической поддержки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и детям с ограниченными возможностями здоровья. Все желающие оказать помощь юным жителям региона, нуждающимся во внимании и заботе, могут приносить мягкие игрушки, развивающие игры, конструкторы, книги и подарки до 15 февраля в Центр развития добровольчества. Он расположен в Липецке на улице Горького, д. 2, тел. (4742) 22-23-59.

В День спонтанного проявления доброты все собранные подарки волонтеры передадут маленьким жителям Липецка и районов области, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram