В середине сентября в Липецк приедут Валерий Николаев и Оксана Пушкина

В середине сентября в Липецк приедут Валерий Николаев и Оксана Пушкина
С 12 по 15 сентября в Липецке пройдет Первый международный молодежный телефорум «Новое поколение». Его проведет Евразийская Академия Телевидения и Радио
С 12 по 15 сентября в Липецке пройдет Первый международный молодежный телефорум «Новое поколение». Его проведет Евразийская Академия Телевидения и Радио. Среди почетных гостей – актер и режиссер Валерий Николаев (прославился благодаря сериалу «День рождения буржуя»), певица Татьяна Овсиенко, «звезда» НТВ Оксана Пушкина, телеведущая Юлия Белянчикова (до 1997 года вела программу «Здоровье»).
Эти деятели проведут в Липецке творческие встречи и мастер-классы для участников фестиваля.
Сегодня заседал оргкомитет. Оказалось, что телефорум откроется в Большом зале областной администрации. Здесь красиво, и хорошая акустика. Планировалось, что церемония пройдет в ККЦ «Октябрь», но на площади Петра Великого рабочие убирают трамвайные рельсы. Так что расстелить ковровые дорожки для «звезд» кино и телевидения негде. Встречать гостей и участников фестиваля будет Первый Отдельный показательный оркестр Министерства обороны (все торжества на Красной площади и в Кремле проходят с его участием). На Соборную площадь военные музыканты пройдут с фанфарами от Быханова сада. Не исключено, что кроме губернатора фестиваль почтит своим участием полномочный представитель Президента в ЦФО Георгий Полтавченко.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram